TEAM

Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Simon Albert

Werkstudent

Luca Albrecht

Geschäftsführer, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Consultant

Daniel Bader

Projektingenieur, B.Eng.

Holger Bauder

Paula-Sophie Becklas - Praktikantin
Praktikantin

Paula-Sophie Becklas

Projektingenieur, B.Eng.

Leo Berchtold

Team-/ Projektleiter, B.Eng.

Friedemann Budday

Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Auditor

Hans-Jürgen Bühler

Projektingenieur, B.Eng.

Harun Cakmak

Projektingenieurin, Dipl.-Ing. (FH)

Evi Cejnek

Prokurist, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Thomas Cejnek

Projektingenieur, B.Eng., DGNB Consultant

Robert Dean

Projektingenieur, B.Sc.

Ahmet Duran

Werkstudentin, B.Eng.

Laura Dürholz

Projektleiterin, M.Eng.

Irina Nikolaevna Engels

Werkstudentin, B.Eng.

Theresa Fetzer

Geschäftsführerin, Dipl.-Medienwirtin (FH)

Carmen Finkenberger

Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), Kooperationspartner MF2 Support & Beratung UG

Manfred Finkenberger

Kfm. Mitarbeit, Kooperationspartnerin MF2 Support & Beratung UG

Margarete Finkenberger

Prokuristin, Kfm. Geschäftsleitung, M.A.

Simone Finkenberger

Projektingenieur, B.Eng., BNK Auditor

Lukas Fischer

Praktikant

Joshua Frank

Projektingenieurin, B.Eng.

Lisa Geigl

Projektingenieurin, M.Sc.

Anna Gries-Maşlak

Werkstudent

Niels Grimm

Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Gernot Hanninger

Projektingenieurin, M.Sc.

Sophie Honal

Projektleiterin, Dipl.-Ing., M.BP.

Tatjana Jainek

Sekretariat, Projektassistenz

Verica Knežević

Assistenz der Geschäftsleitung

Evelyn Königsegg

Projektingenieurin, B.Eng.

Katharina Korkmaz

Projektingenieur, M.Sc.

Dominik Kos

Werkstudentin, B.Eng.

Jana Lais

Projektleiter, VMPA-Prüfstellenleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Gerd Lott

Mitarbeiterin Unternehmens-entwicklung B.A.

Susan Mainhardt

Technischer Mitarbeiter, Dipl.-Ing.

Božidar Mlinarić

Projektingenieurin, Dipl.-Ing.

Verena Mohr

Projektingenieurin, M.Eng.

Beate Mooser

Werkstudent, B.Tech

Krishnanunni Maniyanatt Sasidharan Nair

Projektleiterin, B.Eng.

Jasmin Nitschke

Projektingenieur, M.Sc.

David Nowicki

Projektingenieur, Dipl.-Ing.

Ander Gaspar Pérez Palacios

Projektingenieur, B.Eng., DGNB Consultant

Fabian Puttrus

Projektingenieur, B.Eng.

Robert Renner

Prokurist, Team-/ Projektleiter, B.Eng., DGNB Auditor

Christian Rittig

Projektingenieurin, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.

Clémence Savary

Projektleiterin, Dipl.-Ing. (FH), M.Eng.

Johanna Schäfer

Team-/Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Dirk Schlauch

Projektingenieurin, M.Eng.

Sinja Schmid

Laura Schumacher - Projektingenieurin, M.Eng.
Projektingenieurin, M.Eng.

Laura Schumacher

Sekretariat und Projektassistenz

Sylvia Schwarzer

Technische Mitarbeiterin

Lieselotte Silber-Lott

Werkstudentin

Rubi Cristina Silva Padilla

Team-/Projektleiterin, M.Sc.

Katharina Stange

Projektingenieur, B.Eng.

Furkan Taspinar

Team-/Projektleiter, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.

Christian Veitinger

Team-/ Projektleiter, M.Sc.

Christoph Wagner

Team-/ Projektleiter, B.Eng.

Stefan Wessner

Projektingenieurin, B.Eng.

Stephanie Wiedmann

Projektingenieur, M.Sc.

Peter Wirsching

Teamleiterin Unternehmens-entwicklung, M.A.

Camilla Zehetbauer

Sicherheitsbeauftragter

Samy