TEAM

Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Simon Albert

Projektingenieurin, B.Eng.

Jasmin Amann

Geschäftsführer, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Consultant

Daniel Bader

Projektingenieur, B.Eng.

Holger Bauder

Team-/ Projektleiter, B.Eng.

Friedemann Budday

Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Auditor

Hans-Jürgen Bühler

Projektingenieur, B.Eng.

Harun Cakmak

Projektingenieurin, Dipl.-Ing. (FH)

Evi Cejnek

Prokurist, Techn. Geschäftsleitung, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Thomas Cejnek

Projektingenieur, B.Eng.

Johannes Dankerl

Projektingenieur, B.Eng.

Robert Dean

Projektingenieur, B.Sc.

Ahmet Duran

Werkstudentin

Laura Dürholz

Projektingenieurin, B.Eng.

Theresa Fetzer

Geschäftsführerin, Dipl.-Medienw. (FH)

Carmen Finkenberger

Geschäftsführer, Dipl.-Ing. (FH)

Manfred Finkenberger

Prokuristin, Kfm. Geschäftsleitung

Margarete Finkenberger

Prokuristin, Kfm. Geschäftsleitung, M.A.

Simone Finkenberger

Projektingenieur

Lukas Fischer

Projektingenieurin, B.Eng.

Katharina Friedel

Projektingenieurin, M.Sc.

Anna Gries

Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Gernot Hanninger

Projektingenieurin, M.Sc.

Sophie Honal

Projektingenieurin, M.Sc.

Jasmin Hörmeyer

Projektingenieurin, Dipl.-Ing., M.BP.

Tatjana Jainek

Assistenz der Geschäftsleitung

Evelyn Königsegg

Werkstudent, B.Sc.

Dominik Kos

Werkstudent

Onur Köse

Team-/ Projektleiter, VMPA-Prüfstellenleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Gerd Lott

Projektingenieurin, Dipl.-Ing.

Verena Mohr

Projektingenieurin, B.Eng.

Jasmin Nitschke

Projektingenieur, M.Sc.

David Nowicki

Projektingenieurin, B.A. Ing. (FH)

Irina Oshkai

Robert Renner, Stuttgart
Projektingenieur, B.Eng.

Robert Renner

Prokurist, Techn. Geschäftsleitung, Team-/ Projektleiter, B.Eng.

Christian Rittig

Projektingenieurin, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.

Clémence Savary

Projektleiterin, Dipl.-Ing. (FH), M.Eng.

Johanna Schäfer

Projektingenieurin, M.Eng.

Sinja Schmid

Sekretariat

Heidrun Scholz

Sekretariat und Projektassistenz

Sylvia Schwarzer

Technische Mitarbeiterin

Lieselotte Silber-Lott

Projektingenieurin, M.Sc.

Katharina Stange

Projektleiter, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.

Christian Veitinger

Team-/ Projektleiter, M.Sc.

Christoph Wagner

Projektleiter, B.Eng.

Stefan Wessner

Projektingenieur, M.Sc.

Peter Wirsching

Referentin Unternehmensentwicklung, M.A.

Camilla Zehetbauer

Sicherheitsbeauftragter

Samy