UNSER TEAM IN STUTTGART

Simon Albert - Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)
Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Simon Albert

Luca Albrecht - Werkstudent
Werkstudent

Luca Albrecht

Daniel Bader - Geschäftsführer, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Consultant
Geschäftsführer, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Consultant

Daniel Bader

Holger Bauder - Projektingenieur, B.Eng.
Projektingenieur, B.Eng.

Holger Bauder

Leo Berchtold - Projektingenieur, B.Eng.
Projektingenieur, B.Eng.

Leo Berchtold

Friedemann Budday - Team-/ Projektleiter, B.Eng.
Team-/ Projektleiter, B.Eng.

Friedemann Budday

Hans-Jürgen Bühler - Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Auditor
Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), DGNB Auditor

Hans-Jürgen Bühler

Harun Cakmak - Projektingenieur, B.Eng.
Projektingenieur, B.Eng.

Harun Cakmak

Evi Cejnek - Projektingenieurin, Dipl.-Ing. (FH)
Projektingenieurin, Dipl.-Ing. (FH)

Evi Cejnek

Thomas Cejnek - Prokurist, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)
Prokurist, Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Thomas Cejnek

Robert Dean - Projektingenieur, B.Eng., DGNB Consultant
Projektingenieur, B.Eng., DGNB Consultant

Robert Dean

Ahmet Duran - Projektingenieur, B.Sc.
Projektingenieur, B.Sc.

Ahmet Duran

Laura Dürholz - Werkstudentin, B.Eng.
Werkstudentin, B.Eng.

Laura Dürholz

Irina Nikolaevna Engels - Projektleiterin, M.Eng.
Projektleiterin, M.Eng.

Irina Nikolaevna Engels

Carmen Finkenberger - Geschäftsführerin, Dipl.-Medienwirtin (FH)
Geschäftsführerin, Dipl.-Medienwirtin (FH)

Carmen Finkenberger

Manfred Finkenberger - Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), Kooperationspartner MF2 Support & Beratung UG
Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH), Kooperationspartner MF2 Support & Beratung UG

Manfred Finkenberger

Kfm. Mitarbeit, Kooperationspartnerin MF2 Support & Beratung UGMargarete Finkenberger -
Kfm. Mitarbeit, Kooperationspartnerin MF2 Support & Beratung UG

Margarete Finkenberger

Simone Finkenberger - Prokuristin, Kfm. Geschäftsleitung, M.A.
Prokuristin, Kfm. Geschäftsleitung, M.A.

Simone Finkenberger

Lukas Fischer - Projektingenieur, B.Eng., BNK Auditor
Projektingenieur, B.Eng., BNK Auditor

Lukas Fischer

Joshua Frank - Praktikant
Praktikant

Joshua Frank

Niels Grimm - Werkstudent
Werkstudent

Niels Grimm

Gernot Hanninger - Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)
Team-/ Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Gernot Hanninger

Tatjana Jainek - Projektleiterin, Dipl.-Ing., M.BP.
Projektleiterin, Dipl.-Ing., M.BP.

Tatjana Jainek

Sekretariat, Projektassistenz

Verica Knežević

Evelyn Königsegg - Assistenz der Geschäftsleitung
Assistenz der Geschäftsleitung

Evelyn Königsegg

Katharina Korkmaz - Projektingenieurin, B.Eng.
Projektingenieurin, B.Eng.

Katharina Korkmaz

Jana Lais - Werkstudentin, B.Eng.
Werkstudentin, B.Eng.

Jana Lais

Gerd Lott - Team-/ Projektleiter, VMPA-Prüfstellenleiter, Dipl.-Ing. (FH)
Team-/ Projektleiter, VMPA-Prüfstellenleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Gerd Lott

Mitarbeiterin Unternehmens-entwicklung B.A.

Susan Mainhardt

Božidar Mlinarić - Technischer Mitarbeiter, Dipl.-Ing.
Technischer Mitarbeiter, Dipl.-Ing.

Božidar Mlinarić

Verena Mohr - Projektingenieurin, Dipl.-Ing.
Projektingenieurin, Dipl.-Ing.

Verena Mohr

Jasmin Nitschke - Projektleiterin, B.Eng.
Projektleiterin, B.Eng.

Jasmin Nitschke

Fabian Puttrus - Projektingenieur, B.Eng., DGNB Consultant
Projektingenieur, B.Eng., DGNB Consultant

Fabian Puttrus

Robert Renner - Projektingenieur, B.Eng.
Projektingenieur, B.Eng.

Robert Renner

Clémence Savary - Projektingenieurin, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.
Projektingenieurin, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.

Clémence Savary

Dirk Schlauch - Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)
Projektleiter, Dipl.-Ing. (FH)

Dirk Schlauch

Sinja Schmid - Projektingenieurin, M.Eng.
Projektingenieurin, M.Eng.

Sinja Schmid

Sylvia Schwarzer - Sekretariat und Projektassistenz
Sekretariat und Projektassistenz

Sylvia Schwarzer

Lieselotte Silber-Lott - Technische Mitarbeiterin
Technische Mitarbeiterin

Lieselotte Silber-Lott

Furkan Taspinar - Projektingenieur, B.Eng.
Projektingenieur, B.Eng.

Furkan Taspinar

Christian Veitinger - Team-/Projektleiter, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.
Team-/Projektleiter, Bereichsleitung Raum-/ Gebäudesimulationen, M.Eng.

Christian Veitinger

Stefan Wessner - Team-/ Projektleiter, B.Eng.
Team-/ Projektleiter, B.Eng.

Stefan Wessner

Stephanie Wiedmann - Projektingenieurin, B.Eng.
Projektingenieurin, B.Eng.

Stephanie Wiedmann

Peter Wirsching - Projektingenieur, M.Sc.
Projektingenieur, M.Sc.

Peter Wirsching

Bitte addieren Sie 9 und 8.